Los Nr: 231

Werner Neumann - Gemälde Landschaft

Ausrufpreis: € 20,-

Acryl auf Papier, mediterrane Landschaft mit Brücke, monogrammiert "WN 98", unter Glas gerahmt, Bildmaß H. 32cm, B. 40cm